1 . Dior Miss Dior.

По случаю 70-летия Дома Dior, стиля New Look, а также аромата Miss Dior вышел новый аромат Miss Dior. Режиссер Эммануэль Коссю посвятил ему новый мини-фильм с Натали Портман в главной роли. Рекламный ролик, посвященный новой Miss Dior, был снят в Париже и Лос-Анджелесе. Главная героиня, Натали Портман, переполнена эмоциями:  она плачет, смеется, кричит и с разбега погружается в голубой океан под песню Sia «Chandelier». И вызывающе спрашивает в камеру: «А на что ты готов ради любви?»

2.  Chanel Gabrielle.

В Chanel объявили 2017-й годом Габриэль Шанель. В честь этого в сентябре выходит новый аромат - Gabrielle Chanel.  Лицом аромата стала американская актриса Кристен Стюарт, которая также снялась и в промо-видео к новому аромату. По словам режиссера Рингана Ледвиджа, Стюарт идеально подходит для такой роли: "Она живет свободно, смело и открыта новому. А борьба с самой собой за независимость и свободу - и есть главная тема ролика. Музыкальным сопровождением фильма стала песня Beyonce 'Running'.

3. Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock.

Новый аромат Black Opium Floral Shock  Волна шока рождается в сердце и, вибрируя, затрагивает все новые и новые струны души, пробуждая неведомые ранее чувства. Яркий и свежий аромат Black Opium Floral Shock подобен взрыву цветочных нот, он дарит прохладу, как утренняя роса, и бодрит, как первый глоток эспрессо после пробуждения. Всплеск чувственности.

4.  Kenzo   World.

Глаз - не только знаменитое всевидящее око, символ масононской ложи и знак, расположенный на долларовых банкнотах. Это еще и it-код Дома Kenzo. Возродить его к жизни решили креативные директора Умберто Леон и Кэрол Лим - и выпустили коллекцию в 2013 с принтами в виде забавных глаз. Потом глаза "участвовали" в рекламных кампаниях марки, а потом как-то само собой сложилось, что они послужили обрамлением для нового аромата.   Композицию, замешанную на нотах пышных розовых пионов, египетского жасмина и сухого древесного амброксана придумал парижский нос, звезда парфюмерного мира Франсис Куркджан. Как будто бы этого было мало, оскаровский лауреат (это он снял "Быть Джоном Малковичем") стал режиссером потрясающего клипа. В нем молодая актриса и танцовщица Маргарет Куэлли танцует, как одержимая, ломая привычные представления о сексуальности, свободе и самовыражении. Клип собрал почти семь миллионов просмотров - и вошел в историю вирусной рекламы.    Крышка флакона - бархатная на ощупь и напоминает о знаменитой сумке Kenzo Kalifornia. На флаконе есть надпись, сделанная шрифтом Брайля - для слабовидящих и незрячих людей. Это важный и значимый жест: красоту и моду можно чувствовать.

5.  Givenchy Dahlia Divin Eau de Parfum Nude.

Линия ароматов Dahlia Divin - это воплощение чувственного образа современной богини, красота и обаяние которой не знают себе равных.

Сегодня Givenchy представляет продолжение великолепной истории, новую грань абсолютной женственности. Чистота и очарование, исходящие от этой сияющей богини и ее внутренняя безмятежная красота вновь ослепляют мир. Отныне она едина со своим ароматом.

Dahlia Divin Eau de Parfum Nude усиливает естественный шлейф аромата кожи.

Потрясающая Цветочная Фруктовая Мускусная композиция возвеличивает собственный аромат кожи, окутывая тело великолепным шлейфом.

В верхних нотах цветы Апельсина окружают вас прозрачной сверкающей чистотой, а сочная мякоть Абрикоса придает бархатистый, немного пикантный оттенок фруктовой сладости. Эфирное цветочное сердце композиции, возвеличенное драгоценными нотами лепестков Жасмина Самбак и Розы усилено аккордом Османтуса и Абрикоса, и почти анималистической нотой Кожи. Базовые чувственные ноты Светлой древесины и Белого Мускуса окутывают кожу мягким, бархатистым шлейфом, обещая невероятную нежность.