Интимный уход - это важная часть жизни каждой женщины, но так как это тема довольно деликатная, не все знают тонкости и особенности этого ухода за кожей.

Именно для того, чтобы облегчить и сделать максимально приятным и чувственным этот ритуал красоты была создана косметика для интимной гигиены Hysqia. 

HYSQIA – высококачественная интимная косметика, посвященная искусству обольщения и чувственности.
В основу формул заложены новейшие научные разработки в области активных ингредиентов. Все активные ингредиенты имеют природное и биотехнологическое происхождение. Косметика сделана в Швейцарии и клинически апробирована в независимых лабораториях, аккредитованных в системе сертификации Европейского Союза. 

Создательницей и автором этой косметики стала Франка Скала Кова. 

Итальянка по происхождению, Франка провела большую часть своей жизни в Швейцарии, путешествуя по всему миру и посвящая все свое время красоте женщин. Неутомимый первопроходец в исследованиях и поисках новых активных элементов, Франка стала одним из основателей всемирно известной швейцарской косметической марки «Valmont Cosmetiques» в 80-х годах.

С тех пор Франка активно участвовала в создании эксклюзивных средств ухода за кожей. Она стала частью истории создания швейцарской косметики. Внимание к женским потребностям и желаниям, готовность всегда выслушать и решить женские проблемы, постоянный поиск уникальных продуктов и технологий прославили Франку как ведущего эксперта в области ухода за кожей лица и тела.

И наконец, в 2009 году Франка создала революционную линию – HYSQIA – специализированный комплекс средств ухода за телом, декольте и интимной зоной.

Деликатная косметика HYSQIA предназначена женщинам нашего времени – требовательным, активным, путешествующим, спортивным, чарующим, соблазнительным…
Швейцарское качество для женщин в любом возрасте!

Особенности средств для интимного ухода Hysqia:

  • клинически апробированы, проверены дерматологами и гинекологами;
  • соответствуют международным стандартам ISO 22716:2007 Cosmetics и GMP (Правилам организации производства и контроля качества косметических средств);
  • вся продукция проходит клинические, дерматологические и гинекологические испытания в независимых лабораториях, аккредитованных в системе сертификации Европейского Союза;
  • все активные ингредиенты имеют природное и биотехнологическое происхождение;
  • продукция не тестируются на животных;
  • формулы HYSQIA не содержат парабенов.

HYSQIA – ухаживающая линия косметических средств, специально созданная для того, чтобы помочь расцвести удивительному обаянию и красоте Ее Величества Женщины.