Estee Lauder

Sumptuous Knockout Mascara Set

Подарочный набор

Извините, данного товара нет в наличии.


  • Бесплатная доставка любых заказов от 1000грн по полной предоплате
  • Доставка с пост-оплатой по тарифам "Нова Пошта"
  • Доставка курьером по тарифам "Нова Пошта"
Узнать больше о нашей доставке

Характеристики Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Set:

Категория: Тушь для ресниц
Бренд: Estee Lauder
Классификация бренда: Элитная
Страна бренда: США

Описание Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Set:

Состав набора:

  • Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Knockout, оттенок черный (6 мл)
    Sumptuous Knockout подарит вам идеально разделенные, выразительные веерообразные ресницы, о которых вы всегда мечтали.
  • Тени для глаз, (мини формат)
  • Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme (промо размер)

Свотчи на Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Set
Завантажити свотч

В блоге статьи про Estee Lauder Sumptuous Knockout Mascara Set:

Отзывы